На востфаке набирают слушателей

13 мая 2008
Студенты восточного факультета, а также других факультетов УГПИ получили уникальную возможность обучаться по любой специальности данного факультета в качестве слушателей. Другими словами, по окончании курса обучения в УГПИ студент может получить сразу два диплома о высшем образовании. Например, студент первого курса специальности «Китайский и английский языки», который захочет параллельно изучать японский язык, может заключить договор на обучение по дополнительной специальности. Оплата будет составлять 75% от стоимости обучения студента по основной специальности. По словам декана восточного факультета к.полит.н. доцента В.В. Пупея, график посещения занятий слушателями предполагается составлять на индивидуальной основе, а экзамены и зачеты, сданные по основной специальности, будут засчитываться. Пресс-центр востфака.