Конкурс приближается

9 октября 2014

Все мы родом из школы. Вспоминая ее, каждый человек испытывает разные чувства. Но в большинстве своем это благодарность к своим учителям – людям, которые вывели нас в жизнь. Особенно тепло мы вспоминаем наших вторых мам – классных руководителей, которые были с нами и в горестях и в радости; журили и хвалили нас; переживали вместе с нами.

Для выявления лучших классных руководителей существуют различные конкурсы местного, краевого, федерального уровней. В этом году на базе Школы педагогики ДВФУ при поддержке Департамента образования и науки Приморского края и методического кабинета г. Уссурийска проводится региональный конкурс «Воспитание сердцем – 2014».

На конкурс поступило большое количество работ из различных территориальных образований нашего края. Экспертная комиссия в течение трех дней (6-8 октября) осуществляла анализ и оценку поступивших материалов. По результатам отбора в основной очный тур конкурса прошли 7 участников:

1. Передериева Елена Валентиновна, учитель биологии МБОУ «Гимназия №2» г. Владивостока,
  2. Федик Марина Владимировна, учитель английского языка МОБУ «Гимназия №7» Арсеньевского городского округа,
  3. Кобесова Есения Евгеньевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №57 с углубленным изучением английского языка г. Владивостока,
  4. Новак Марина Анатольевна, учитель математики и информатики МБОУ «Лицей №9» Арсеньевского городского округа,
  5. Стещенко Екатерина Викторовна, учитель математики МБОУ СОШ №10 Арсеньевского городского округа,
  6. Шаврова Ирина Иосифовна, учитель истории МБОУ СОШ №7 Артемовского городского округа,
  7. Ефимович Людмила Юрьевна, учитель английского языка МАОУ СОШ №25 с углубленным изучением отдельных предметов г. Уссурийска.

Очный тур конкурс состоится 15 и 16 октября 2014 г.

Желаем всем участникам творческих успехов!!!