Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Творим своими руками
 
  29 октября 2014

У нас, студентов группы Б2312(ОП «Дошкольное образование»), часто проходят интересные занятия. Под руководством старшего преподавателя М.А. Пазенко мы изучаем не только теорию, но и закрепляем ее на практике.

Мы изготовили театральные куклы для спектаклей, 3D открытки ко дню космонавтики, топиарии («деревья счастья») из гофрированной бумаги, топиарий из кофейных зерен, из глины вылепили дымковские игрушки, изготовили гипсовые панно и расписали их элементами декоративных росписей (хохломской, городецкой и др). Но особенно нам понравилось изготовление поделок из бросового материала. Так из обыкновенных пластмассовых бутылок, строительной пены и железных трубок мы создали прекрасного олененка Бэмби. Работа была кропотливой и интересной. Мы 2 дня трудились над этим шедевром. И так как нас каждое утро радует центральная клумба возле корпуса начфака цветами и грибами (из бросового материала), созданными студентами группы Б2212 (под руководством куратора – М.А. Пазенко), мы решили не отставать и отдали нашу коллективную работу в центр этой клумбы.

Все студенты, желающие научиться создавать своими руками произведения искусства, могут еженедельно посещать педагогическую мастерскую «Академия творчества» под руководством старшего преподавателя кафедры педагогики М.А. Пазенко, по понедельникам в 15ч. 00 мин. (каб. 221 корпус «Начального образования»). Приходите не пожалеете!!!


Янина Золотова, Анастасия Вишнякова.




 


Website Security Test