Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
«Открытый учительский мир» для географов
 
  31 октября 2014

Распахнул свои двери «Открытый учительский мир» для новых читателей – учителей географии из школ Приморского края. Такие встречи в библиотеке давно стали традицией благодаря тому, что преподаватели хотят значительно расширить информационное поле для обучающихся на курсах повышения квалификации учителей.

Воронина Марина Андреевна – одна из самых активных участников процесса тесного информационного сотрудничества студенчества и библиотеки, поэтому и слушателей курсов она приводит к нам с целью дать всеобъемлющую информацию по предмету. Библиотека может многое предложить для школьного учителя: новые книги и учебные пособия, подборки научно-методических журналов, электронные издания из Медиатеки и подписные электронные ресурсы в сети Интернет.

День информации для географов, пошедший в библиотеке, дал возможность учителям не только познакомиться с профильной информацией по предмету, но и на практике в помощью М.Н. Ермак закрепить навыки информационного поиска, что очень важно для продуктивной работы в школе.





 


Website Security Test