Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Итоги Конкурса научных работ ЮФУ
 
  25 ноября 2014

20-21 ноября 2014 года состоялся очный этап Конкурса на лучшую научную работу студентов и молодых ученых федеральных университетов в рамках проведения научно-практической конференции «Миссия молодежи в науке».

Четырем студенткам Школы педагогики посчастливилось принять участие в данном конкурсе. Виктория Левина, студентка 5 курса ОП «История с дополнительной специальностью Юриспруденция» и Дарья Шуйская, студентка 3 курс ОП «История и Обществознание» отправились покорять Ростов-на-Дону при финансовой поддержке Оксфордского Российского Фонда. Виктория и Дарья являются неоднократными стипендиатами Фонда. Оксфордский Российский Фонд предоставляет не только стипендиальные программы, летние и зимние школы для стипендиатов, стажировки в ведущих российских научно-исследовательских центрах, но и осуществляет поддержку своих стипендиатов для участия в мероприятиях научной направленности, проводимых другими Фондами и вузами.

Реплянская Ольга, магистрант 2 курса ОП «Литературное образование» и Ильченко Оксана, студентка 5 курса ОП «Социология» принимали участие в конкурсе дистанционно. В пятницу вечером был организован телемост с Ростовом-на-Дону, где конкурсантки выступили с докладами он-лайн. За осуществление технической поддержки видео-конференции хотелось бы выразить благодарность Обертинскому Евгению Ивановичу.

По итогу Конкурса на лучшую научную работу студентов победителями секции гуманитарное, социально-экономическое направление науки и образованиястали:

поднаправление «искусствоведение, философские, исторические науки, культурология, физическая культура и спорт»

  • Левина Виктория – 1 место;
  • Шуйская Дарья – 3 место.

поднаправление «филологические науки»

  • Реплянская Ольга – 1 место.
  • Ильченко Оксана удостоена сертификата участника в поднаправлении «юридические, экономические науки, менеджмент, политические, социологические и военные науки».

Поздравляем наших студенток и их научных руководителей!

Николаева И.В.,
руководитель НИРС
научно-организационного управления.

Фото Левиной В.





 


Website Security Test