Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
«От чистого сердца, простыми словами…»
 
  2 декабря 2014

Торжественный прием, посвященный Дню матери, прошел в среду, 26 ноября в актовом зале главного корпуса. В России праздник День матери учрежден в 1998 году.

В соответствии с Указом Президента России Б.Н.Ельцина праздник отмечается в последнее воскресенье ноября.

В мероприятии приняли участие мамы активных студентов, а также студентки университета, которые, несмотря на то, что получают образование, уже успели стать мамами.

После прекрасных слов ведущих, адресованных нашим матерям, на сцену был приглашен заместитель директора Школы педагогики по развитию Капранов Григорий Александрович. Он поздравил матерей – участниц торжественного приема и вручил им благодарственные письма за хорошее воспитание детей.

Для гостей вечера была подготовлена праздничная программа. Поздравить матерей собрались: вокальный коллектив «Триумф», которые исполнил песни «Мама» и «Трещинки»; танцевальная студия «Джем»; театральная студия «Перемена», которые поздравили наших мам миниатюрой и стихотворением. Также в праздничной программе приняли участие Ангелина Анищенко и Екатерина Артюх, порадовавшие гостей танцами, и Надежда Назаренко, исполнившая под гитару песню собственного сочинения. Торжественный прием закончился поздравлением – миниатюрой от студентов ОП «История».

Диана Радецкая,
пресс-центр ОП «Русский язык и литература».
Фото автора.




 


Website Security Test