Хорошо станцевали!

4 декабря 2014

Студенты из танцевальной студии «Jam» Молодежного центра успешно выступили на Приморской танцевальной олимпиаде «Vladivostok OPEN CUP», проходившей 29-30 ноября 2014 года на сцене «FESCO Hall» (г. Владивосток).

В роли организаторов первой Приморской танцевальной олимпиады выступили Федерация современных танцев России (ОРТО), Союз Чирспорта и чирлидинга России (СЧР), Федерация спортивной хореографии России (ФСХР), Федерация Lady Style Dance России (ФЛСДР), Федерация чирлидинга, современных спортивных танцев и спортивной хореографии Приморского края. Соревнования проходи под патронажем Танцевального совета UNESCO.

В олимпиаде приняли участие 256 человек. Они соревновались в девятнадцати дисциплинах, а оценивали их выступления лицензированные судьи ОРТО и ЮНЕСКО России, представлявшие такие города, как Минск, Сочи, Хабаровск, Благовещенск и Южно-Сахалинск. Успешно выступил на олимпиаде танцевальный коллектив «Jam» Молодежного центра филиала ДВФУ в г. Уссурийска: ребята получили два первых и два вторых места в различных номинациях. С новым руководителем (с этого семестра студию взяла в свои руки Александра Валерьевна Лукина) наши танцоры поставили перед собой более амбициозные цели, а их ряды заметно выросли.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов.

И.В. Варицкий.
Фото из социальной сети «В контакте».