Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Знакомство с родителями первокурсников

9 декабря 2014

6 декабря на профиле подготовки «Начальное образование» прошла традиционная встреча с родителями первокурсников. Программа встречи с родителями включала: общее собрание по всем профилям подготовки и родительское собрание по группам.

Родители студентов группы Б2111 были заблаговременно оповещены о предстоящем собрании. Многие родители подтвердили свою явку на родительское собрание, но погодные условия внесли коррективы.

Основная часть приехавших родителей были из близлежащих районов: г. Артем, г. Уссурийск, с. Покровка, но были и из отдаленных районов: п.Кировский, г. Лесозаводск, пгт. Славянка.

На общем собрании родители получили информацию об учебном процессе, о воспитательной работе, о работе студенческого самоуправления.

На встрече с куратором группы родителей проинформировали об успеваемости студентов, посещаемости. Рассказали о направлениях воспитательной работы, о тех мероприятиях, которые прошли в группе, о спортивных достижениях группы. Команда группы во главе со старостой Чорнатой Ольгой заняла первое место в соревнованиях по баскетболу и волейболу среди девушек в зачет Спартакиады «Первокурсник-2014».

Родителям также рассказали о тех дополнительных образовательных программах, по которым осуществляется подготовка в филиале.

Родители интересовались бытом студентом, возможностями посещать профилакторий для коммерческих студентов, общественной деятельностью студентов.

В конце собрания родители высказали благодарность за организацию такой встречи.

Куратор группы Б2111
Арапко И.М.