Встреча в Педагогическом клубе

15 декабря 2014

Встреча в Педагогическом клубе с будущими абитуриентами из приморского города Арсеньева состоялась в библиотеке совсем не случайно, ведь путь в любую профессию начинается с книги.

Именно поэтому, по просьбе Светланы Георгиевны Борисовой, мы включили в программу встречи со старшеклассниками книжную экспозицию « Моя профессия - учитель», презентацию электронной книги « Путешествие по фонду редких книг»: каким был учебник 200 лет назад?», рассказали о нашем сайте, где можно найти всё о жизни библиотеки, представили электронную библиотеку «Банк педагогических идей», как открытую площадку для публикаций авторских работ школьников, дали практические рекомендации, как сформировать своё портфолио.

Посмотрев читальные залы и абонементы библиотеки, гости отправились на занятия в учебные аудитории, чтобы вплотную соприкоснуться со студенческой жизнью.

Надеемся, что после этой встречи, они сделают правильный выбор, придут учиться в Школу педагогики ДВФУ и станут нашими постоянными читателями.