Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Новогодний аэропорт в общежитии на Пушкина
 
  29 декабря 2014

23 декабря в преддверии всеми любимого праздника, в общежитие № 1 (ул. по адресу Пушкина. 15) прошла новогодняя тематическая вечеринка в стиле «В Новый год- в аэропорт».

По сценарию всем студентам («пассажирам») в силу нелетной погоды предлагалось встретить торжество в «аэропорту». Но «пассажирам», купившим билеты на рейс № 2015, скучать не пришлось! Их ждали веселые конкурсы, эстафеты, загадки от элегантных стюардесс, и, конечно же, песни, танцы, мастер-классы по ушу от звёзд эстрады и кинематографа: Кристины Орбакайте, Джеки Чана, Нюши, танцовщицы Ксю. Не оставили нас без внимания и знаменитые «Бурановские бабушки». Их зажигательный хит «Party for everybody» сразил всех наповал!

Но что за Новый год без Деда Мороза и Снегурочки? Сказочные герои появились внезапно и удивили пассажиров своим красноречием - стихи и поздравления посыпались из уст главных героев. Ну и как же без подарков? В завершении праздника Дед Мороз и внучка порадовали гостей презентами. И довольные тутешественики все-таки улетели в Новый год.

Положительные эмоции и радость на лицах студентов были обеспечены!

Но и это еще не все! За неделю до этого силами студенческого совета общежития был проведен конкурс на «Лучшую Новогоднюю комнату-2015». Участвовали не все комнаты, но те, кто, принял участие, поразили! Жюри в составе коменданта общежития Перегудовой Зои Дмитриевны и представителей студенческого совета долго совещалось, не зная кому же присудить первое место. В итоге победителями стали сразу 2 комнаты -223 (Главатских Вера и Сорокина Дарья) и 225 (Чувикова Дарья и Хиль Екатерина). Второе место присвоилось комнате 211 (Смолянец Алена, Данилова Кристина, Конакова Дарья). Всем участникам были вручены грамоты и памятные сувениры!

Вера Главатских.
Фото И.В. Варицкого.




 


Website Security Test