Отлично проводили старый год

30 декабря 2014

25 декабря в кафе «Интеграл» провожала Старый год и встречала Новый год шумная студенческая компания. В дружеском кругу возле елки встретились лучшие студенты Школы педагогики и филиала ДВФУ в г. Уссурийске – отличники, активные члены студенческого совета, участники творческих студий молодежного центра. В соответствии с традициями торжество началось с вручения подарков: объединенный студенческий совет наградил сотрудников управления по воспитательной работе именными медалями.

О самом вечере можно рассказывать долго – не меньше тех четырех часов, которые он длился. В нем было все, что положено. Гостей поздравили победители состоявшегося накануне конкурса на лучших Деда Мороза и Снегурочку Алексей Москаленко и Екатерина Пархоменко. Весь вечер заводил публику искрометный и вездесущий конферансье Эдуард Ильченко. Танцевальная студия «Jam» продемонстрировала не только возросший уровень мастерства, но и резкое расширение своего состава. Среди многочисленных конкурсов и игр хочется особо отметить караоке. Оно пользовалось просто бешеной популярностью как у исполнителей, так и у восторженных слушателей. А танцы могли бы продолжаться до утра, но есть такое суровое слово – сессия.

Пожелаем нашим студентам, как принято, ни пуха, ни пера! До встречи в Новом 2015 году.

И.В. Варицкий.
Фото автора.