Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
День открытых дверей
 
  18 февраля 2015

14 февраля на кафедре естественнонаучного образования состоялся День открытых дверей.

На Дне открытых дверей присутствовали школьники из образовательных учреждений г. Уссурийска и школ Ханкайского района. Встретила школьников зав. кафедрой к.б.н., доцент Е.А. Литвинова, которая рассказала об особенностях обучения по направлению «Биология и Химия». Будущие абитуриенты с интересом участвовали в мастер-классе по биологии «Методы генетических исследований» который провела к.б.н., доцент Н.В. Быковская. День открытых дверей продолжился мастер-классом «Химический анализ пищевых продуктов», где к.б.н., доцент Т.М. Шишлова и школьники определяли химический состав и качество молочной продукции.  ]

В рамках Дня открытых дверей на кафедре состоялись школьные предметные олимпиады по химии и биологии. В олимпиадах приняли участие школьники 10-11-ых классов образовательных учреждений г. Уссурийска и МБОУ СОШ №10 с. Троицкое Ханкайского района. Победители и участники олимпиад получили сертификаты, грамоты и призы.

Победители олимпиады по биологии:

I место – Макаренко Юлия Юрьевна

II место - Евдокимов Никита Александрович

III место – Пархоменко Станислав Игоревич

Особую благодарность коллектив кафедры выражает учителям КГБ ПОУ Автомобильно-технического колледжа Домошенкиной Е. В. И Нестерович Н.А. за подготовку учеников к предметным олимпиадам.


Организаторы: Е.А. Литвинова, Н.В.Быковская, Т.М. Шишлова,
Т.О. Маркова, М.А. Шишлова, Е.А. Цой, А.С. Коляда.




 


Website Security Test