Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Добро пожаловать или говорящим по-английски вход разрешен!
 
  18 февраля 2015

14 февраля Школа педагогики ДВФУ отмечала свой праздник – День открытых дверей. Ребята из разных школ Приморского края приехали в Уссурийск, чтобы познакомиться с нашим ВУЗом и, возможно, выбрать для себя специальность, с которой они свяжут дальнейшую жизнь.

Так, например, познакомиться с образовательной программой «Иностранный язык (европейские языки)» захотели около 15 ребят из разных уголков Приморья. Будущие студенты встретились с администратором нашей образовательной программы Г.П. Гизей, преподавателями, студентами, смогли пообщаться с ними, поиграть и получить много интересной и полезной информации. В этот раз абитуриенты задавали много вопросов, касающихся не только учебного процесса, условий обучения и проживания, но и студенческой жизни. Студент 2 курса Иван Дулинский и автор этих строк рассказали и о поступлении, и о сессии, и о том, какие возможности предлагает наш университет.

Самойленко Ольга Юрьевна и Сальникова Оксана Евтихиевна придумали интересные задания для абитуриентов, чтобы они смогли продемонстрировать свои знания английского языка на практике. Несмотря на сложность игр и упражнений, многие показали достаточно высокий уровень владения английским языком.

Платонова Настя, ученица 11-го класса из города Артем, стала одной из победительниц в соревновании “English for fun”. Настя с восторгом делилась своими впечатлениями:

«Я теперь знаю на 100%, что сделала правильный выбор. День открытых дверей прошел просто замечательно! Зайдя в институт, я сразу попала в теплую, дружескую атмосферу. Волонтеры подсказали, куда идти. Очень информативной была встреча с представителями образовательных программ, особенно понравился рассказ студентов. Всё из первых уст. Мама тоже осталась очень довольна. Родителям даже показали общежитие, в котором проживают студенты. Большое спасибо преподавателям за организацию игры “English for fun”. Действительно, изучение языков это очень увлекательно и интересно. Огромное спасибо педагогам, студентам и директору Школы педагогики за День открытых дверей.»

Ребята, преподаватели и студенты ОП «Иностранный язык» создали по-настоящему теплую, семейную атмосферу и долго не могли распрощаться друг с другом. Надеюсь, что многие из тех, кто пришел к нам на День открытых дверей, снова вернутся, но уже в качестве студентов. Добро пожаловать!

Шерстнева Мария
Б2108ан
ОП «Иностранный язык (европейские языки)»




 


Website Security Test