Почтили память

27 февраля 2015

Студенты филиала Дальневосточного федерального университета в г. Уссурийске, приняли участие в общегородской церемонии возложения венков и цветов к Вечному огню.

В память о павших к вечному огню были возложены живые цветы. Ветераны, отстоявшие независимость нашей страны в самой страшной в истории человечества войне, те, кто запомнил Великую Отечественную еще ребенком, те, кто защищает безопасность нашей родины сегодня или будет делать это завтра – миллионы россиян едины в своем желании того, чтобы страшное и опустошительное бедствие войны никогда больше не повторилось в пределах нашей родины.

По окончании возложения военнослужащие, суворовцы и прошли парадным строем перед участниками церемонии памяти.

Виктория Демьяненко
пресс-центр ОП «Начальное образование».