Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Поздравление с 8 Марта!
 
  6 марта 2015

Дорогие, любимые наши женщины – студентки и аспирантки, преподаватели и сотрудницы!

От имени дирекции, всех мужчин Школы педагогики Дальневосточного федерального университета и филиала ДВФУ в г. Уссурийске, и от себя лично сердечно поздравляю вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Этот любимый праздник входит в каждую семью, подобно теплу весеннего солнца. Он с новой силой напоминает о радости и любви, красоте и гармонии — обо всех тех бесценных сокровищах, которые вы, женщины, привносите в нашу мужскую жизнь.

Накануне этого светлого праздника хочу выразить вам наши признательность и уважение, бесконечную благодарность за то, что вы делаете наш мир светлым и радостным!

Пусть этот день будет для вас наполнен цветами и подарками, приятными моментами и радужными мыслями! От всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрого весеннего настроения, море счастья, неизменной удачи, везения, поддержки и понимания со стороны коллег, родных и близких. Гармонии вашим семьям, мира вашим сердцам, большой жизненной энергии, радостного блеска в глазах!

Пусть сбудутся все ваши мечты!Пусть удача и благополучие неизменно сопутствуют вам и вашим близким.

С.В. Пишун,
директор филиала
ФГАОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университет»
в г. Уссурийске,
директор Школы педагогики ДВФУ,
доктор философских наук, профессор.




 


Website Security Test