Две фотовыставки в Харбине.

11 марта 2015

Если кто-нибудь из читающих эту заметку окажется в Харбине – в этом русском-китайском городе, то на улице Гоголя сможет посетить библиотеку имени Н.В. Гоголя. Эта библиотека, оформленная в стиле 19 века, располагает не только солидным запасом книг, здесь есть и кафе, и зал для музыкальных вечеров, есть книжный магазин, и свой небольшой «выставочный центр», где выставляются картины и фотографии.

Делегация Школы педагогики была приглашена на торжественное открытие библиотеки, произошедшее в конце декабря прошлого года, она передала в дар книги Издательско-полиграфического центра Филиала ДВФУ в г. Уссурийске и коллекции фотографий.

Именно поэтому здесь открылись две небольшие авторские фотовыставки сотрудников нашего университета – Ярослава Попова и Евгения Ковешникова. На работах запечатлены мгновения и объекты истории и состояния и пейзажи природы Приморья. Некоторые из этих работ мы публикуем здесь.

Пресс-центр ШП ДВФУ