Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Фестиваль восточной культуры 2015
 
  11 марта 2015

С 25 февраля по 4 марта на всех языковых отделениях образовательной программы «Восточные языки и востоковедение» проходили недели китайской, корейской и японской культур. В рамках Фестиваля состоялись конкурсы стенгазет, фотографий, видеороликов, поделок, презентаций блюд национальной кухни и, конечно же, конкурсы художественных номеров: студенты демонстрировали свои таланты, декламируя стихи и исполняя песни на изучаемом восточном языке, исполняя сценки.

По результатам конкурсов были отобраны лучшие номера, представленные зрителям на гала-концерте. Помимо студентов Школы педагогики ДВФУ, в концерте приняли участие ансамбль «Ариран», магистрант Школы педагогики Энди Лау (Andy Lau), а также учащиеся МБОУ СОШ № 29 и МБОУ СОШ № 133 г. Уссурийска.  ]

Гала-концерт Фестиваля восточной культуры, включавший около 20 номеров различных жанров, превратился в настоящий праздник, доказательством чему стали бурные аплодисменты зрителей, теплая, веселая атмосфера в зале и счастливые улыбки на лицах зрителей и участников. Между художественными номерами и постановками победители и призеры конкурсов были награждены почетными грамотами и благодарностями.

Такой яркий и незабываемый праздник не мог бы состояться без его главных организаторов и участников – талантливых и активных студентов ОП «Восточные языки и востоковедение», которые в очередной раз доказали, что изучение иностранного языка, а тем более восточного, невозможно без погружения в восточную культуру. Особая благодарность нашим активистам – Демину Михаилу (гр. Б2409ка1), Дудровой Яне (Б2309яп), Сабайтис Яне (Б2309ка1), Конопельному Никите (Б2209ка1), Белоноженко Анне (Б2209ка1), Миронову Никите (Б2109яп), Майзелю Дмитрию (Б2209ко)!


Пресс-центр ОП «Восточные языки и остоковедение»




 


Website Security Test