Олимпиада по информатике

18 марта 2015

28 февраля кафедра информатики, информационных технологий и методики обучения провела олимпиаду по информатике для школьников старших классов г.Уссурийска.

В олимпиаде приняли участие 48 школьников из различных учебных заведений г.Уссурийска. Ребятам было предложено решить пять задач из различных разделов информатики. 14 марта школьники, принявшие участие в олимпиаде, опять были приглашены в Школу педагогики, им было объяснено решение задач, а победителям были вручены грамоты и подарки - оптические мышки, наушники, значки и ручки с эмблемой ДВФУ.

I место поделили ученики СОШ №25
Лямаев Михаил 9А класс и Жигалов Валентин 10В класс,
Учитель Дабижа М. В.

II место занял ученик 9Б класса СОШ №3 Козубенко Сергей,
Учитель Олейник С.В.

III место поделили ученики
Шишкин Иван 11А СОШ №130, учитель Суляндзига А.В. и
Иванов Даниил 11А СОШ №133, учитель Яворская Н.А.

Учителям победителей олимпиады были вручены благодарственные письма и сувениры, всем ученикам 11 классов были вручены сертификаты об участие в городской олимпиаде по информатике, это Ким Константин, Чен Артем, Бабиков Вадим, Ким Владимир - СОШ №3, Суховей Александр, Дуравкин Денис, Свентуховский Андрей -СОШ №22, Гомов Степан СОШ №130, Сон Дмитрий, Гурин Михаил, Хегай Артем -СОШ №32, Матросова Ирина, Володина Яна, Монташова Алина - СОШ №25, Толмачев Павел - СОШ №133.

Поздравляем победителей олимпиады и надеемся, что они станут студентами Школы педагогики!

Горностаева Т.Н.,
зав.кафедрой ИИТиМО.