Первое апреля на начфаке!

3 апреля 2007
Утро второго апреля было обычным и ничем не грозило … до поры, до времени. Нельзя забывать, что встреча первого апреля на начфаке – это традиция. Вторая пара у всех студентов факультета начальных классов называлась одинаково – «Животноводство». Вместо преподавателей в аудитории в качестве лекторов явились студенты 651 группы. Но это было только начало… Пятый курс всё точно спланировал. Пока недоумевающие студенты выстраивались в стройные ряды в рекреации, преподаватели разделились на две команды и предстали перед многочисленной аудиторией. Шума и смеха было много! Где ещё можно увидеть любимых учителей, бегающих эстафету с шариками, пьющих сок из детских бутылочек, крутящих обруч? Смех да и только! Соревнования не прошли даром. Команды были награждены грамотами, а победители – памятной лентой. Получилось очень весело и смешно. Спасибо студентам 651 группы! Пресс центр начфака.