Цена или ценность

20 марта 2015

17 марта 2015 г. в медиатеке состоялась дискуссия «Какова цена семейных ценностей?»

Мероприятие было подготовлено силами студентов из комитета по социально значимой работе под руководством специалиста управления по воспитательной работе М.С. Носач. Организаторы попытались в очередной раз привлечь внимание к вечной, но тем не менее неизменно актуальной теме семейных ценностей. Ведущая дискуссии, студентка Виктория Еремина плавно подводила разговор от одного пункта к следующему: является ли ценностью сама по себе семья, стоит ли ценить семейные традиции, что важнее - карьера или семья, и можно ли назвать ценностью воспитание детей. Студенты (как члены комитета по СЗР, так и гости) активно приняли участие в обсуждении. Особый интерес вызвал пункт о семейных традициях, где практически каждый смог поделиться положительным личным опытом.

Своими мнениями по обсуждаемым проблемам с молодежью поделились начальник управления по воспитательной работе Г.В. Хомулло, директор Молодежного центра Л.П. Сучкова и старший преподаватель кафедры философии и социально-гуманитарного образования Е.И. Гольденберг.

И.В. Варицкий.