Дни корейской культуры 2015

27 марта 2015

В рамках Дней корейской культуры на кафедре образования в области восточных языков и востоковедения проходили конкурсы газет и фото коллажей.

Студенты с большим энтузиазмом приняли участие в фото вернисаже на тему "Мое путешествие по Корее". Так как большинство студентов уже побывали на загадочном полуострове, то проблем с подбором фотографий не возникло. Параллельно с фотоконкурсом студенты подготовили газеты по теме: Корея - мифы и реальность.

Студентка 1 курса Пен Оксана поделилась своими впечатлениями: "Очень интересно было посмотреть на стенгазеты и фотографии. Мне понравились снимки из Кореи. Контраст чудесной природы и больших городов. Здорово было посмотреть на лица наших студентов в разных корейских городах".

Итогом конкурса стало награждение победителей на большом гала-концерте Фестиваля Восточной культуры.

Беленькая Дарья,
студентка группы Б 2109 ко