Уважаемые преподаватели, студенты, сотрудники!

31 марта 2015

В электронном читальном зале библиотеки Вашему вниманию представлена выставка, посвященная 70-летию Дня Победы: «Фронтовые дороги, фронтовые судьбы».

В книгах, журналах и CD - дисках вы найдёте материал о Великой отечественной войне и Великой Победе: «Дети военной поры», «Молодёжь в годы Великой Отечественной войны», «Герои подполья», «Советская интеллигенция в Великой Отечественной войне» - авторы В.М.Савельев, В.П.Саввин. О доблести и славе, о мужестве и храбрости повествуют документальные рассказы фронтовиков в книгах: «Последние письма с фронта», «Великая Отечественная в письмах», «Письма с фронта» (авторы Ф.Езерский, В.Федоров).

Приглашаем Вас посетить нашу выставку в каб.124 ул.Тимирязева 33 в рабочие дни с 9.00ч. до 17.00ч. Обед с 12.00ч. до 13.00ч.