28 марта в ДВФУ на о. Русском прошел очередной, и последний день открытых дверей в этом учебном году

2 апреля 2015

По традиции в этот день все представители Школ презентовали свои профили во всей красе, абитуриенты в свою очередь смогли задать, интересующие их вопросы, приемной комиссии вуза, пообщаться с представителями кафедр и студентами.

Накануне Приемной кампании 2015 года - эта встреча помогла определиться сомневающимся абитуриентам по поводу выбора программы, а тем, кто, уже решил для себя, что будет учиться в ДВФУ, могли побывать на экскурсии по кампусу, посмотреть гостиницы и воочию увидеть место их учебы. Выпускники школ и их родители интересовались вопросами общежития, оплатой за обучение, началом подачи документов в приемную комиссию. Теперь следующим днем встречи абитуриентов с университетом будет уже начало работы приемной комиссии во всем ДВФУ.

Фото Кавешникова Евгения.