Городская межвузовская олимпиада по английскому языку

13 апреля 2015

8 апреля преподаватели кафедры образования в области романо-германских языков (предметная группа по обучению студентов неязыковых профилей иностранному языку) провели городскую межвузовскую олимпиаду по английскому языку.

Аудитория, в которой проходила олимпиада, была оформлена лозунгами, плакатами, стенными газетами на иностранном языке, которые подготовили студенты.

В городской межвузовской олимпиаде приняли участие представители ДВФУ, ПГСХА, Прим. ИЖТ, ДВПСА (Дальневосточная пожарно-спасательная академия – филиал Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России). Всего 44 студента.

Результаты олимпиады:

I место ШОХИРЕВ М.К.., ПГСХА, гр. 911,
ИППОЛИТОВА Е.С., ДВФУ, гр. Б2107
II место МИТРОФАНОВ Д.А, Прим ИЖТ, гр.401,
ЕВТОДИЕВА К.С., Прим ИЖТ, гр. 332,
СИНЕНКО А.В., ДВФУ, гр. Б2110
III место НИЩЕТА Ю.С., ПГСХА, гр. 812,
БИБИШЕВА А.И., ДВФУ, гр. Б2111,
СЕРКИНА Ю.А., ПГСХА, гр.812,
КАЛИНОВСКИЙ Р.А., Прим ИЖТ, гр. 401,
КИЗИЛОВА О.В., ДВФУ, гр. Б2111,
КЛАДОВ А.В., ДВПСА, гр. ПБ11

Благодарим преподавателя Тараканову В.А. за ее работу по организации и проведению олимпиады.

Поздравляем победителей и благодарим преподавателей, чьи студенты принимали участие в олимпиаде.