Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Стипендиат экологического фонда имени В.И. Вернадского
 
  14 апреля 2015

Подведены итоги конкурса стипендий Фонда имени В.И. Вернадского 2015 года. В конкурсе приняли участие127 студентов из 44 высших учебных заведений Российской Федерации, Белоруссии и Болгарии.

На основании Протокола заседания Конкурсной комиссии по присуждению стипендий Неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского одним из победителей конкурса студенческих стипендий стал магистрант 1 года обучения программы подготовки «Экологическое образование» Школы педагогики – Дмитрий Сайко.

Д. Сайко является достойным обладателем стипендии фонда имени В.И. Вернадского: неоднократный участник региональных и международных конференций, волонтер Ботанического сада-института ДВО РАН, ответственный и целеустремленный, добросовестный и успешный в учебе студент, активно принимающий участие в научной работе кафедры географии, экологии и охраны здоровья детей.

Поздравляем Дмитрия Сайко и его научного руководителя Дениса Александровича Ключникова с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

Николаева И.В.,
руководитель НИРС.




 


Website Security Test