Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Конкурс информационно подкованных школьников
 
  17 апреля 2015

11 апреля кафедра информатики, информационных технологий и методики обучения провела конкурс школьных команд на очередном заседание клуба «Информационно подкованные».

Конкурс подготовили и провели преподаватели Бажина П.С., Сепик Т.Г. вместе со студентами информатиками 4 и 5 курсов. В конкурсе участвовали команды из разных школ. Они пришли на конкурс с выполненным «домашним» заданием – названием команды и компьютерной презентацией, представляющей участников команды, их интересы и достижения в школьной жизни и жизни города. Капитаны из таблицы на экране, где были представлены вопросы из различных разделов информатики, выбирали вопрос, оцененный в баллах. Ответы команды предоставляли в письменном виде и их оценивали члены жюри – Горностаева Т.Н., Здор Д.В., Бажина П.С., Сырицына В.Н. На конкурсе были вопросы в виде заданий, которые школьники выполняли на компьютерах. Болельщикам команд во время обдумывания ответов, были тоже предложены вопросы, связанные с информатикой.

Первое место заняла команда «ITeam» СОШ № 25 (учитель Дабижа М.В.), второе место – команда «Антивирус» СОШ №130 (учителя Махновецкая Е.В. и Суляндзига А.В.), третье место команда «Инфознайки» СОШ №3 (учитель Олейник С.В.). Командам были вручены грамоты и подарки, учителям благодарственные письма и подарки.

Горностаева Т.Н.,
зав.кафедрой ИИТиМО.




 


Website Security Test