Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
XVI конкурс педагогического мастерства среди студентов Школы педагогики ДВФУ
 
  23 апреля 2015

ОП «Восточные языки и востоковедение» представляла удивительная девушка – Лилит Арутюнян. Победительница многих конкурсов отлично выступила и на этом конкурсе, показав все свои знания в методике и педагогике, которые успела накопить за такой еще недолгий срок. По секрету сказать, в это же время она усиленно готовилась к студенческой научно-практической конференции , но, вразрез пословице, Лилит удалось догнать обоих зайцев.

Поддерживала участницу команда – великолепная пятерка начинающих бойцов педагогического фронта (Диков Роман, Огай Валерия, Беленькая Дарья, Дудрова Яна и Демин Михаил). Ребята учатся на разных направлениях подготовки образовательной программы, но это не помешало им сплотиться во время конкурса и показать хороший результат. По итогам командного зачета – второе место!

Отдельное спасибо команда выражает Надежде Назаренко (ОП «Начальное образование») за возможность побыть в роли третьеклашек. «Восточники» совсем забыли, что находятся на сцене, что жюри отмечает каждое их движение. Вместо напряжения, здесь царила атмосфера праздника. Улыбка не сходила с лиц целый день. Урок запомнился надолго!

Самым познавательным конкурсом «восточники» отметили «круглый стол» на тему «Что принесет школе новый профессиональный стандарт педагога». Действительно вникнуть в суть документа, понять цели и задачи, найти плюсы, минусы, не составило труда. Однако полученные знания оставили свежий отпечаток на понимании профессии педагога.

Весь конкурс участники внесли в копилочку опыта!!!

Пресс-центр ОП «Восточные языки и
востоковедение»




 


Website Security Test