Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Навстречу Великой Победе!
 
  27 апреля 2015

Приближается знаменательный и всеми любимый праздник - День Победы советских войск в Великой Отечественной войне. «Это радость со слезами на глазах» - так называют ветераны долгожданный день, который они «приближали, как могли».

Библиотека филиала ДВФУ подготовила книжные выставки к 70- летию Великой Победы, рассказывающие о суровом военном лихолетье: «Из летописи Великой Отечественной», «Трудные шаги к Великой Победе», «Подвиг наших отцов», «Сценарии вечеров о Великой Отечественной войне».

На выставках представлены повести и рассказы Бориса Васильева - «А зори здесь тихие», « В списках не значился», «Завтра была война», Григория Бакланова – «Июль 41 года», поэма Александра Твардовского «Василий Тёркин», военные стихи Юлии Друниной и стихи других советских поэтов, «Великая Отечественная война в воспоминаниях уссурийцев».

Подготовлены сценарии проведения утренников для школьников, литературно-музыкальных композиций, театрализованных праздников и вечеров: «Возвращались солдаты с войны», «Этих дней не смолкнет слава», «Чтоб не забылась та война», «За Победу!», «Поклонимся великим тем годам».

Приглашаем студентов, преподавателей и сотрудников ознакомиться с книжными выставками в читальных залах № 1, № 2 , периодических изданий, медиатеке, абонементе права и экономики, в часы работы библиотеки с 8.00 до 17.00 часов.

Г.Н. Николайчук,
гл. методист библиотеки.





 


Website Security Test