Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Студенческая конференция
 
  28 апреля 2015

22 апреля состоялась традиционная студенческая конференция «Актуальные проблемы психолого-педагогических, социально-гуманитарных и естественных наук»-2015.

В секции «Проблемы спортивной подготовки, физической рекреации и двигательной реабилитации: теория и практика» выступили с докладами 7 студентов специалитета, бакалавриата и магистратуры.

Все выступления касались актуальных вопросов в области физической культуры и спорта. Были представлены темы, касающиеся дошкольников, школьников, спортсменов и взрослого населения.

Особый интерес у аудитории вызвали доклады по дошкольному физическому воспитанию и инновационным технологиям в физической культуре.

Первое место было присуждено Подыниногиной Н.С., М2201, «Особенности развития силовых способностей у женщин в фитнес центре».

Второе место - Бодунова О.В., С2518, «Показатели здоровья старших дошкольников».

Третье местоШевкун М.В., С2518, «Фитнес технологии в физическом воспитании в детских садах г. Уссурийск».

23 апреля студенты Школы педагогики приняли участие в работе конференции Школы искусства, культуры и спорта. В секции «Физическая культура и спортивно-оздоровительная рекреация» были отмечены лучшие доклады и презентации наших студентов Подыниногиной Н.С. и Бодуновой О.В.

Пожелаем студентов дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности.

Доцент кафедры теории, методики и
практики физической культуры и спорта
Банку Т.А.




 


Website Security Test