Профориентационные выезды

30 апреля 2015

Сотрудники отдела профориентации (Борисова С.Г., Стороженко И.В., Кудряшова Е.П.) Школы педагогики и филиала ДВФУ в г. Уссурийске 28 апреля 2015 года приняли активное участие в Ярмарке учебных мест, организованной КГБУ «Центр занятости населения Ольгинского района» совместно с управлением образования Ольгинского района для учащихся старших классов.

Хотелось бы отметить, что, несмотря на удаленность, выпускные классы не малочисленны.

На этой встрече с выпускниками общеобразовательных школ района нами была представлена презентация о Школе педагогики и максимально подробная информация о предлагаемых направлениях обучения.

На площадке, предоставленной для нашей делегации, учащиеся получили ответы на интересующие их вопросы, а также буклеты по образовательным программам ШП и филиала ДВФУ в г. Уссурийске с контактной информацией, изготовленные в нашем издательско-полиграфическом комплексе (дир. Пишун К.В.). Особую благодарность за радушный прием хотелось бы выразить организаторам Ярмарки.

Борисова С.Г.,
начальник отдела профориентации управления
по развитию инноваций в образовании.