Флешмоб к 70-летию Победы

13 мая 2015
Уникальный музыкальный флешмоб, или, по-русски, публичное представление, впервые в Уссурийске устроили талантливые ребята Школы педагогики ДВФУ в ТЦ «Москва» 5 мая.

Песенная акция была посвящена 70–летию Победы. Любимая всеми песня «Катюша» доносилась из разных уголков магазина. Исполнение быстро превратилось в массовое пение. Пели ребята - подхватывали удивленные зрители-покупатели. Мероприятие не оставило равнодушными никого - у многих покупателей и работников Центра наворачивались слезы на глазах от переполнения чувств радости и единения. Многие благодарили ребят.

Организаторами данной акции стали студенты Школы педагогики ОП «Начальное образование» Главатских Вера (гр. Б-2311) и Севостьянова Арина (гр.2112). Это представление объединило студентов не только нашего ВУЗа, но и других образовательных учреждений Уссурийска: Гидромелиоративного колледжа, Краевого колледжа культуры. В подготовке оказала помощь доцент кафедры педагогики Столярова Наталья Гарисовна. Непосредственное участие приняли учащиеся 4 «а» класса МБОУ СОШ № 14 города Уссурийска, завязавшие дружественные связи со студентами Школы педагогики во время производственной практики будущих педагогов.