День Корейской культуры

18 мая 2015

1 место в конкурсе выступлений на корейском языке у студентки ШП ДВФУ Янушко Анастасии! Поздравляем!!!

7 мая 2015 года в ДВФУ состоялся день Корейской культуры, в котором приняли активное участие студенты кафедры образования в области восточных языков и востоковедения ШП ДВФУ.

На протяжении всего праздника студенты раскрывали свои таланты. Ли Татьяна, Исмаилова Азиза, Глухова Оксана и Ким Марина выступили с эссе. Огай Валерия и Исмаилова Азиза исполнили зажигательную песню. Отличился и второй курс! Студенты представили сценку "Муха- Цокотуха" на корейском языке. Майзель Дмитрий, Янушко Анастасия и Цыренбадмаева Дулма под аккомпанемент Козлова Ильи исполнили трогательную песню, а Леонова Мария - грустную песню о любви. Во 2 части концерта своими мыслями о Корее поделились Янушко Анастасия, Цыренбадмаева Дулма , Елагина Яна и Ли Ангелина.

Лучшей была признана студентка ШП ДВФУ Янушка Анастасия, которая второй год занимает 1 место !!! Поздравляем!!! Так держать!!!

Леонова Мария,
студентка группы Б 2209ко