Из реальности в сказку

25 мая 2015

Из реальности в сказку Поступив на физико-математический факультет, сегодняшний выпускники не могли и представить себе, что выпускаться они будут из сказки.

Знакомый всем с детства Диснеевский замок появился на экране и тем самым ознаменовал начало Последнего звонка. Сказочное представление началось с появления забавной белки, которая на протяжении всего мероприятия дразнила героев мультфильмов красным дипломом, а те, в свою очередь, пытались его украсть. Оказавшись на сцене, все персонажи веселой песней пригласили гостей в «Дисней» и «Dreamworks». Зрителей ждала встреча с яркими и необычными миньонами из мультфильма «Гадкий я», милым и добрым Винни-Пухом, болтливым Ослом и неуклюжим Шреком, неугомонной бандой пингвинов из м/ф «Мадагаскар», бесцеремонным Джеком Воробьем и звонкой Пчелкой. Зажигательный танец Короля Джулиана зарядил позитивом всех присутствующих в зале. Свой танец гостям подарила и восточная красавица Жасмин. Прозвучало поздравление от студентов младших курсов, которые перевоплотились в героев мультфильма «Чип и Дейл». Все мультипликационные персонажи приглашали и выпускников. Со сцены от них звучали слова благодарности, а преподаватели, в свою очередь, не обделили выпускников напутственными пожеланиями. Финальной песней «Акуна Матата» герои пожелали выпускникам удачи, а Джек Воробей напомнил о приближающейся защите диплома фразой: «А диплом потом, смекаешь?!».

Дед Алина, Дудина Татьяна,
Литвинова Виктория, Роговская Анастасия,
гр Б2304 ОП «Математика».
Фото Е.В. Ковешникова.