Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
В студсовете – новое руководство
 
  26 мая 2015

21 мая 2015 года состоялась отчетно-выборная конференция студенческого совета Школы педагогики и филиала Дальневосточного федерального университета в г. Уссурийске.

В течение двух предыдущих лет работой нашего студенческого совета руководил студент ОП «История и обществознание» Михаил Меньшиков. Время идет, и на следующий год у пятикурсника Михаила появятся новые, уже почти взрослые, заботы: практика в школе, написание дипломной работы и т.п. На очередной конференции студенческого совета Михаил в последний раз выступил в качестве председателя с отчетным докладом о работе студсовета за 2014/2015 учебный год. Члены органов студенческого самоуправления выслушали своего вожака с большим вниманием и задали ряд вопросов.

Еще более оживленное обсуждение вызвали предвыборные программы, представленные кандидатами на пост председателя – студентом второго курса ОП «История и обществознание» Эдуардом Ильченко и студенткой первого курса ОП «Математика» Анной Косян. Хотя и Анна, и Эдуард ведут настолько активную общественную жизнь, что их знает практически каждый студент (и не только студент) Школы педагогики и филиала ДВФУ в г. Уссурийске, на них буквально посыпались вопросы из зала. Все же роль главного организатора и вдохновителя студенческой жизни – принципиально новый опыт для обоих. Поэтому общественность живо интересовалась, как они видят свои первые и последующие шаги. По итогам тайного голосования победила Анна Косян. С 1 сентября она приступит к обязанностям председателя студсовета, а Эдуард Ильченко станет ее заместителем, сопредседателем студсовета.

В завершение конференции начальник управления по воспитательной работе филиала ДВФУ в г. Уссурийске Г.В. Хомулло вручила почетные грамоты за активную и плодотворную работу в органах студенческого самоуправления.

И.В. Варицкий.
Фото автора.




 


Website Security Test