Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Выход в детский дом
 
  16 июня 2015

Наконец-то, дождливые деньки решили порадовать нас солнышком. Поэтому в этот день, 10.06.2015, волонтёры из ВЦ «Добродел» Школы педагогики ДВФУ, не теряя времени, решили навестить старых знакомых в детском доме.

За последние полгода детишки из детского дома, по улице Комсомольская 53, стали для них совсем родными. Каждый раз при встрече маленькие друзья бегут к волонтёрам с радостными улыбками и криками: «А мы вас помним!» И провожают их долгими объятиями и желаниями о скорой встрече.

В такой солнечный день волонтёры снова направились к детишками подарить им немного радости, веселья и простого человеческого общения. Для небольшой разминки, дабы настроить детей на нужный лад, они провели пару подвижных игр. Это помогло детям собраться всем вместе и влиться в атмосферу, созданную ребятами. Затем, когда дети вдоволь набегались, волонтёры предложили им порисовать мелками на асфальте. Удивило то, что большинство детей стали рисовать школы, солнышки, зверушек. Разве это не говорит об их позитивном взгляде на жизнь? Что не может не радовать! Затем, под самую зажигательную песню «Улыбайся», ребята вместе с детьми устроили настоящий танцевальный флешмоб.

Все детки остались довольны этим чудесным днём. Их радости не было предела, что выражалось милыми детскими улыбками и смехом. Давайте же брать пример с наших волонтёров и устраивать подобные праздники для детишек, ведь каждому ребёнку так необходимы любовь и забота!

ВЦ «Добродел»

Валентина Белаш,
студентка группы Б2409ка1.





 


Website Security Test