Добро пожаловать в ШП ДВФУ!

30 июня 2015

В приемной комиссии Школы педагогики ДВФУ в г. Уссурийске начинаются горячие дни. Вчерашние школьники уже получили на руки документы о среднем образовании и вот-вот отправятся подавать заявления о поступлении в вузы. Многие уссурийские и приморские абитуриенты заглянут в уютные кабинеты нашей приемной комиссии по ул. Чичерина, 44, где сотрудники с готовностью ответят на их любые вопросы. Интересуются поступлением в ШП ДВФУ и люди, у которых уже есть законченное высшее образование. Это наши будущие магистранты. Особенное внимание привлекают новые образовательные программы магистратуры - "Инжиниринг образовательных отношений" и "Теория и технологии образования в поликультурной среде". В этом году, особенно хочется отметить целенаправленность подаваемых заявлений, многие абитуриенты ориентированы на педагогические специальности.

Прием документов на заочное отделение желающих поступить на бюджетную форму обучения, в этом году начинается с 6 июля и заканчивается 8 августа, а для тех, кто решил поступать на договорную основу, прием продлится до 30 октября, что весьма удобно, особенно для тех, кто не успел подать документы в основной период приемной компании.