Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Как здорово, что все мы на дискотеке собрались
 
  4 сентября 2015

Словно по волшебству, и в этот раз 1 сентября в 8 часов вечера со стороны учебного корпуса по ул. Тимирязева, 33 доносятся энергичные ритмы музыки, которые не умолкали до позднего вечера. Как уже многие могли догадаться (а многие старшекурсники тем более), там проходила традиционная дискотека для студентов I курса, организованная студенческим советом и управлением по воспитательной работе Школы педагогики ДВФУ.

Задором и весельем прониклись все – и вновь прибывшие первокурсники, и студенты старших курсов. На ступеньках корпуса можно было увидеть сначала волонтёров из Центра «Добродел», заводивших толпу. Позже смельчаки смогли посостязаться в искусстве караоке. Свое мастерство продемонстрировали не только первокурсники, но и люди, чьи голоса уже не раз доставляли нам эстетическое наслаждение. Так, за микрофон взялись солистка вокальной студии «Триумф» Анна Петрова, а также участники рок-группы «El`Barto» Владислав Пацеля и Денис Истрафилов. Не обошлось и без уже традиционного выступления еще одного представителя этой рок-группы – Александра Кальченко, студента II курса ОП «Физика и математика». Ровно год назад, когда Саша был еще первокурсником, он буквально взорвал танц-пол песней «Районы-кварталы» группы «Звери». А в этом году он порадовал нас композицией «Брюнетки и блондинки».

Но, рано или поздно, любое мероприятие подходит к концу. Так и наша дискотека, где на танцплощадке не было свободного места, и где можно было познакомиться с новыми людьми и повидаться с прежними друзьями, завершилась на веселой ноте.

– Было классно! Я уже второй год посещаю дискотеку для первокурсников, - поделился своими впечатлениями Богдан Боков, студент II курса ОП «История и обществознание». – Приятно увидеть новых людей, наших будущих коллег. Людей было много, но хотелось бы, чтобы было ещё больше. Ведь именно на таком мероприятии можно поговорить в непринужденной обстановке, а если не будет слов, все можно будет сказать в танце.

Эдуард Ильченко,
студент группы Б2310
ОП «История и обществознание».
Фото И.В. Варицкого.




 


Website Security Test