Поздравляем!

15 сентября 2015

Коллектив Школы педагогики ДВФУ сердечно поздравляет с юбилеем ректора Дальневосточного федерального университета Сергея Владимировича Иванца!

50 лет - время золотой молодости, когда блеск уже достигнутых побед еще может поблекнуть по сравнению с сиянием еще предстоящих свершений. Вы были преподавателем и ученым, чиновником и дипломатом, и вот уже три года вы возглавляете Дальневосточный федеральный университет. За эти годы в жизни Университета произошло много ярких событий международного масштаба, начиная с Саммита АТЭС в 2012 году и заканчивая Восточным экономическим форумом в сентябре этого года. Но нельзя забывать и о нашей каждодневной работе под Вашим руководством, которая шаг за шагом, методично и неуклонно, приближает Университет к статусу вуза мирового уровня. Наш коллектив восхищается Вашими мудростью, рассудительностью, профессионализмом и творческим подходом к решению любых проблем. И в этот особенный день хотелось бы пожелать Вам долгих лет, душевной гармонии, спокойствия и успеха во всех начинаниях.