Первый тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады

25 сентября 2015

24 сентября в Школе педагогикисостоялся первый (вузовский) тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады в формате компьютерного on-line тестирования по дисциплине: «Русский язык».

18 студентов образовательной программы «Русский язык и Литература» в течение 120 минут отвечали на вопросы отборочного тура Интернет-олимпиады.

7 октября студентам образовательной программы «История и Обществознание» предстоит проявить себя.

Напомним, что Открытые международные студенческие Интернет-олимпиады проводятся ежегодно в два тура в форме компьютерного тестирования в режиме on-line. В олимпиаде могут принимать участие студенты 1-3 курсов по 15 дисциплинам.

В прошлом году по итогам первого (вузовского) тура Витенко К., студентка группы Б2306, Гаврилов Н., студент группы Б2104 набрали наибольшее количество баллов, и были приглашены для участия во втором (региональном) туре Интернет-олимпиады, который состоялся в г. Хабаровске на базе ДВГУПС.

Желаем удачи нашим ребятам!

Николаева И.В.,
руководитель НИРС.