Давайте творить вместе!

29 сентября 2015

24 сентября 2015 года на территории, прилегающей к учебному корпусу по ул. Тимирязева, 33, Центр подготовки волонтеров Школы педагогики ДВФУ «Добродел» провел тренинг по сплочению студенческого совета.

Тренинг проходил в виде забавных и веселых игр и развлечений по сплочению нашей большой команды. Ведь как сказал один из ведущих мероприятия - «Мы являемся КОСТЯКОМ студенчества нашей Школы педагогики, и наша задача состоит в том, что бы студенты, глядя на нас, рвались вступить в ряды студенческого самоуправления».

Мы замечательно провели замечательно время. Никому не давили на плечи оставленные позади четыре учебных пары, и вот результат – море позитива, настрой на работу и ощущения единства нашего коллектива.

Дружно скажем спасибо нашим замечательным волонтерам!

Татьяна Гладкова,
пресс-центр ОП «Дошкольное образование»