День информации для магистров

13 октября 2015

Новый учебный 2015 год снова начался с плодотворной работы сотрудников библиотеки и кафедры географии, экологии и охраны здоровья детей.

Так первого октября был проведён День информации для магистров – географов 1 и 2 курсов. Их вниманию были представлены презентации о «Банке педагогических идей», который действует на базе библиотеки Школы педагогики. Большая подборка информационных сайтов по данной тематике поможет магистрам в их учебной и научной работе, для написания научных статей и диссертации. Также слушатели узнали о возможностях работы с сайтом библиотеки и её электронным каталогом.

Большой интерес у слушателей вызвал материал по периодическим, научным, учебным, учебно-методическим и электронным носителям по географии, экологии и краеведению.

Ермак М.Н.
Зав. отделом читальных залов библиотеки Школы педагогики