Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Мы храним традиции!!!
 
  9 ноября 2015

Опора на лучшие традиции факультета начальных классов Школы педагогики ДВФУ и постоянный творческий поиск позволили сегодня 6 ноября 2015 года сплоченному коллективу преподавателей и студентов отпраздновать свой сорокалетний юбилей. Наши студенты четвертых курсов («Начальное образование» и «Дошкольное образование») сумели самостоятельно создать атмосферу уюта и «семейной» сплоченности, которые на протяжении долгого времени – являлись визитной карточкой нашего факультета.

Так накануне юбилея бережно были выставлены по всему второму этажу мольберты с изображенными на них тридцатью восьмью выпусками студентов по специальности - учитель начальных классов. Только представьте себе, за эти сорок лет своей деятельности, факультетом подготовлено около пяти тысяч учителей начальных классов и двух тысяч воспитателей.

ногочисленные воздушные разноцветные шарики, стенгазеты, танцы, поздравительные песни под гитару, подготовленные презентации фотографий преподавателей, работавших и продолжающих работать и сегодня, не оставили равнодушными ни выпускников, ни студентов, ни педагогов, ни учителей школ города Уссурийска. Кульминацией Дня Рождения, как это и должно быть в настоящей семье, стало вручение торта с заветной цифрой 40 администратору ООП «Начальное образование» и «Дошкольное образование» Шкляр Ирине Алексеевне от четверокурсников. За что им огромное спасибо от всех преподавателей!!!

C уверенностью можно сказать праздник удался.

Так держать, коллеги!!!

Здоровья, добра, счастья, удачи, творческих свершений и процветания!!!

С ЮБИЛЕЕМ!!!

Старший преподаватель
кафедры педагогики
Пазенко М.А.,
студенты группы Б2412- (видео открытка)




 


Website Security Test