Итоги Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады

9 ноября 2015

6 и 7 ноября в кампусе ДВФУ на о.Русском состоялся второй (очный) тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады. В этом году ДВФУ включен в список 30 базовых вузов по проведению регионального тура Интернет-олимпиады.

Во второй тур осенней серии студенческой Интернет-олимпиады были приглашены студенты Школы педагогики, которые набрали наибольшее количество баллов в отборочном туре олимпиады. Лавринова Евгения, Одинцова Любовь, Медведчикова Валерия, Роготовская Елена, Смирнов Владимир достойно представили Школу педагогики на олимпиаде по дисциплинам «История России» и «Русский язык».

Всего во втором туре приняли участие 932 студента из 113 вузов Российской Федерации, а также Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Узбекистана.

Окончательные результаты заключительного тура будут выложены 16 ноября 2015 года на сайтах olymp.i-exam.ru, www.i-olymp.ru.

Руководитель НИРС,
Николаева И.В.