11-13 ноября 2015 года на о. Русском прошла Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Проблемы моделирования социальных процессов: Россия и страны АТР»

13 ноября 2015

Организаторы конференции:

• Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ.
  • Дальневосточный федеральный университет, ШКОЛА ГУМАНИТРНЫХ НАУК.

В работе конференции приняли участие:

Томилов В.А., к. филос. н., доцент, и.о. зав. кафедрой философии и социально-гуманитарного образования Школы педагогики выступил на пленарном заседании.

Тема доклада «СОЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ: ФРАКТАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ».

Ждан А.Б., магистрант 1 курса (программа «Социологическое образование») выступил с сообщением на круглом столе «Социологическое образование и социология образования в регионах России».

Тема сообщения «РОЛЬ СОЦИАЛЬНЫХ ФАКТОРОВ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ТРАЕКТОРИИ СТУДЕНТОВ» (науч. рук. - доцент В.А. Томилов).