Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
IV Межрегиональная студенческая научно-практическая конференция «Актуальные вопросы искусства, культуры и спорта»
 
  30 ноября 2015

Несмотря на непогоду, 27 ноября 2015 года магистры группы М2101тт в составе трех человек и студентки бакалавриата. Школы педагогики смогли принять участие в IV Межрегиональной студенческой научно-практической конференции «Актуальные вопросы искусства, культуры и спорта», проводимой в Школе искусства, культуры и спорта (ШИКС).

Пленарное заседание состоялось в пос. Аякс, кампусе ДВФУ, корпусе F. Открыла его председатель СНО ШИКС Парфёнова Дарья Витальевна. В ходе заседания были прослушаны интересные доклады различной тематики. Затем все участники разошлись по своим секциям. Наша группа приняла участие в двух секциях.

Секция «Вопросы культурологи и социально-культурной деятельности» - Модератор секции: к.ф.н. Малинина Нина Львовна. Секция «Россия и АТР: межкультурная коммуникация» - Модератор секции: к.культ. Ломова Татьяна Евгеньевна.

Надо отметить, что студенчество, принимавшее участие в конференции отличалось большим объёмом знаний, активностью, грамотностью.

От лица участников конференции выражаем свою огромную благодарность нашему наставнику и научному руководителю статей к.п.н. Довгаль Галине Викторовне.


Ермак М.Н. гр.М2101тт
Кириллова Э.В. М2101тт
Сёмкина Е.И. М2101тт
Чен А. Р.Б2219




 


Website Security Test