Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Призеры Регионального конкурса Мультимедийных средств обучения
 
  2 декабря 2015

В Комсомольске-на-Амуре в ФГБОУ ВПО «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет» 26 ноября проводился финальный тур Регионального конкурса «Мультимедийные средства обучения».

Конкурс проводился в целях активизации внедрения в учебный процесс информационных технологий, развития интереса к информационному творчеству и компьютерному дизайну, формирования навыков работы с мультимедиа-технологиями и обмена опытом в области технологии и методики разработки мультимедийных средств обучения.

В финальном туре конкурса приняли участие и стали призерами в различных номинациях магистранты 2 курса программы подготовки «Дистанционные технологии в образовательной деятельности».

В номинации «Лучший учебный видеоролик или видеофильм среди работ учащихся» I место заняла Сорокопуд Татьяна с видеороликом «Говорящие руки», III место заняли Дубовая Виктория, Афанасенко Анна Васильевна, Дряхлова Ирина с видеороликом «Кто сильнее всех? (нанайская сказка)». Презентация сказки происходила в режиме on-line.

В номинации «Лучший мультимедийный дидактический материал для ссуза» Безручко Анна с видеоматериалом «Параллельность прямой и плоскости» заняла III место.

 

Горностаева Т.Н.,
зав.кафедрой ИИТиМО.





 


Website Security Test