Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Мамам с любовью и благодарностью
 
  8 декабря 2015

27 ноября 2015 года в актовом зале прошел торжественный прием в честь Дня матери.

День матери отмечается в России с 1998 года в последнее воскресенье ноября в соответствии с Указом Президента России Б.Н.Ельцина.

На торжественный прием были приглашены мамы лучших студентов Школы педагогики – отличников учебы, активных участников студенческого самоуправления, а также те студентки университета, которые сами уже успели стать мамами.

Начальник управления воспитательной работы и молодежной политики ШП ДВФУ Галина Викторовна Хомулло поздравила матерей – участниц торжественного приема и вручила им благодарственные письма за хорошее воспитание детей и специально изготовленные медали.

Нельзя не отметить, что основную часть работы по подготовке мероприятия взяли на себя члены студенческого совета: Вячеслав Мешалкин написал сценарий, организацию взяли на себя Алена Черняг, Анна Бибишева и Екатерина Афанасьева, в роли ведущих выступили Алена Черняг, Виктория Колесник и Эдуард Ильченко, а помощь в проведении вечера оказали Валерия Бажанова, София Мещерякова, Ирина Горбовских, Надежда Шемчук, Эльвира Смагулова, Никита Иваньков и Арина Пак.

Праздничную атмосферу помогли создать вокальные номера в исполнении Алексея Матюхова, Анны Петровой, Ксении Артамоновой (студия «Триумф»), Анастасии Толмачевой и Елизаветы Дубковой, а также танцевальные номера в исполнении дуэта Алены Жуковой и Александра Тишина (ТСК «Хаос дэнс») и Ангелины Анищенко.

И.В. Варицкий.
Фото автора.




 


Website Security Test