Изучай немецкий язык и побеждай!

17 декабря 2015

В конце ноября в ДВФУ на о. Русском состоялась уже ставшая традиционной 12-ая Дальневосточная Трансбайкальская олимпиада по немецкому языку, в которой приняли активное участие студенты из Хабаровска, Благовещенска, Южно-Сахалинска, Улан-Удэ, Владивостока и Уссурийска.

Школу педагогики ДВФУ представлял студент 3 курса группы Б2308ан Дулинский Иван.

В подготовке к олимпиаде студент проявил большую целеустремленность, поэтому начал выполнять тренировочные задания еще в сентябре.

Именно настойчивость, упорство и воля к победе позволили И. Дулинскому достойно выступить на олимпиаде, где он был отмечен жюри за самый оригинальный диалог среди студентов, занявших третье призовое место.

Мы от всей души поздравляем Ивана с победой и желаем ему дальнейших успехов в «покорении новых вершин»!!!

Косова О.А.
преподаватель немецкого языка