Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Подведение итогов Х-го Приморского краевого конкурса по каллиграфии
 
  25 декабря 2015

24 декабря 2015 г. кафедра образования в области восточных языков и востоковедения принимала в стенах Школы педагогики представителей Института Конфуция ДВФУ, а также учащихся и преподавателей Уссурийского суворовского военного училища, МБОУ «Гимназия № 29 г. Уссурийска» и НОУ ДО Школа иностранных языков «Панда». Одним из главных поводов этого визита стало подведение итогов Х-го Приморского краевого конкурса по каллиграфии и церемония награждение победителей и лауреатов конкурса.

Студенты кафедры образования в области восточных языков и востоковедения традиционно принимают самое активное участие в данном конкурсе. А вдохновляет их на это участие и руководит процессом подготовки преподаватель кафедры – Сергей Павлович Плохотнюк, который сам владеет искусством каллиграфии. В 2015 году в число победителей и призеров вошли следующие студенты Школы педагогики:

КАЛЛИГРАФИЯ КИСТОЧКОЙ

1 премия Колесник Анастасия Александровна, 5-й курс, Б2509ка3

2 премия Аникина Светлана Андреевна, 4-й курс, Б2409ка2

3 премия Волошина Илона Сергеевна, 1-й курс, Б2109ка2

КАЛЛИГРАФИЯ РУЧКОЙ

3 премия Ларина Ольга Сергеевна, 4 курс, группа Б2409ка1 Сабайтис Яна Андреевна, 4 курс, группа Б2409ка1

Лауреаты

Бельды Валентина Васильевна, 4-й курс, Б2409ка3

Ким Светлана Валентиновна, 2-й курс,

Б2209ка Логинова Анна Дмитриевна, 4 курс, Б2409ка2

Свои награды получили и учащиеся Уссурийского суворовского военного училища, МБОУ «Гимназия № 29 г. Уссурийска» и НОУ ДО Школа иностранных языков «Панда», в которых изучается китайский язык.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!

Помимо проведения церемонии награждения, сотрудники Института Конфуция ДВФУ рассказали о существующих возможностях продолжить свое образование, которые представляет ИК ДВФУ для изучающих китайский язык, стажировках в КНР и различных стипендиальных программах, а также о важности сдачи экзамена на знание китайского языка HSK.

Н.В. Гурьян,
заведующая кафедрой образования в области
восточных языков и востоковедения




 


Website Security Test