Всероссийская акция: «Всероссийский тест по истории Отечества»

26 декабря 2015

19 декабря 2015, согласно Федеральному проекту Молодёжного парламента при Государственной Думе «КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОРЖУСЬ РОССИЕЙ!», на базе Школы педагогики ДВФУ проводился Всероссийский тест по истории Отечества, в котором участвовали школьники из разных населенных пунктов Уссурийского городского округа в количестве 163 человека. В ходе мероприятия с присутствующими проводилась профориентационная работа и раздавались буклеты.

Представителям движения данного проекта на базе Школы педагогики ДВФУ оказывали содействие в проведении данного мероприятия сотрудники Школы педагогики ДВФУ в лице заместителя директора по учебной и воспитательной работе Школы педагогики В.В. Пупея, ведущего специалиста отдела профориентации и организации набора студентов М.Н. Юневич и студентов-волонтеров: Ильченко Э. – Б 2310 группа и Бочко Е. – Б 2210 группа.

Юневич М.Н.,
Ведущий специалист отдела профориентации
и организации набора студентов.